Сучасний стиль в ЖК Haus Concordia

Ванна в сірих тонах

Чорно-білий лофт в ЖК Квітковий

Спальня чорно-білий лофт

Смарт квартира в ЖК Престиж

Монохромність вітальні розбавляють яскраво-жовті декоративні подушки.

Квартира в сучасному стилі в ЖК Паркова Вежа

Спальня в современном стиле в ЖК Паркова Вежа

Чорно-білий лофт в ЖК Квітковий

Вітальня-кухня студия

Чорно-білий інтер'єр в Вишгороді

Чорно-білий інтер'єр

Однокімнатна квартира у м. Вишневе

Кухня-вітальня в стилі лофт

Квартира в оренду в ЖК Likograd PerfectTown

Кухня в сучасному стилі

Сколько стоит дизайн-проект квартиры

услуги дизайнера интерьераУ многих складывается неверное впечатление, что сделать самостоятельно дизайн-проект квартиры довольно просто. Но как только доходит до реализации, выясняется, что воображаемый результат никак не соответствует действительности. Проблемы возникают буквально на каждом этапе работы: начиная подбором отделочных материалов и заканчивая подгонкой мебели до необходимых размеров. И тут уже не возникает вопрос: зачем нужен дизайнер интерьера. Специалист по дизайну знает не только, какие инструменты зонирования и визуализации стоит применять, он также подскажет, где приобрести те или иные материалы или как найти им замену.

Сколько стоит дизайн проект двухкомнатной квартиры

Сколько стоит дизайн-проект квартиры, зависит от многих факторов. Это и размеры квартиры, и стиль оформления, и индивидуальные пожелания заказчика. Считается, что чем меньше квартира, тем сложнее ее проектировать. Дизайнер должен знать высоту и ширину стен, расположение инженерных коммуникаций, сторону, на которую выходят окна квартиры, количество жильцов и личные пожелания каждого. Сколько стоит дизайн-проект двухкомнатной квартиры? «Хрущевку» с проходной комнатой обустроить сложнее, поэтому цена на ее проектирование будет выше, чем на аналогичную квартиру современной постройки. Ещё более трудоемкий процесс – обустройство загородного дома. Конечная сумма складывается из временных затрат на подготовку проекта.

Сколько стоит дизайн проект однокомнатной квартиры

Существует мнение, что дизайнеры предлагают фантастические варианты обустройства жилища, где используются дорогостоящие материалы, которые не всегда возможно достать. Это ошибочное мнение. Специалист в процессе обсуждения проекта выясняет, на какую сумму рассчитан ремонт, какие материалы допустимо использовать в отделке, какую мебель может себе позволить клиент. Проекты по дизайну интерьера, подготовленные профессионалами, никогда не разочаруют заказчика, но даже при наличии разногласий можно найти компромисс и изменить проект, поэтому владельцы скромных однокомнатных квартир не должны бояться обращаться к профессионалам.

дизайн проект однокомнатной квартирыНо есть и обратная сторона медали. Многие потребители, узнав, сколько стоит дизайн-проект однокомнатной квартиры, нередко приходят в ужас. Если планируется делать бюджетный ремонт, то можно подготовить итоговый проект работ самостоятельно, тем более, если сам процесс кажется интересным и увлекательным. Самостоятельно разработанный дизайн уж точно понравится, хотя реальный результат не всегда соответствует предполагаемому.

Специалист по дизайну обладает необходимыми знаниями и опытом и гарантирует качество своей работы. С его помощью можно не только сэкономить время, но и качественно улучшить исходные данные квартиры, ведь зачастую жильцы видят свой дом совсем не так, каким он является на самом деле. Особенно когда речь идет не о новом жилье, а о квартире «с историей». Зачастую жильцы не видят преимуществ площади, на которой они живут на протяжении многих лет. Специалист подскажет, на чем акцентировать внимание, как правильно зонировать помещение, как повысить его функциональность и сделать дизайн более современным. Чтобы уберечь себя от ошибок и траты времени, лучше доверить дело по обустройству квартиры профессионалу. А если вам предложат сделать дизайн интерьера бесплатно - то считайте, что вам повезло!