Сучасний стиль в ЖК Haus Concordia

Ванна в сірих тонах

Чорно-білий лофт в ЖК Квітковий

Спальня чорно-білий лофт

Смарт квартира в ЖК Престиж

Монохромність вітальні розбавляють яскраво-жовті декоративні подушки.

Квартира в сучасному стилі в ЖК Паркова Вежа

Спальня в современном стиле в ЖК Паркова Вежа

Чорно-білий лофт в ЖК Квітковий

Вітальня-кухня студия

Чорно-білий інтер'єр в Вишгороді

Чорно-білий інтер'єр

Однокімнатна квартира у м. Вишневе

Кухня-вітальня в стилі лофт

Квартира в оренду в ЖК Likograd PerfectTown

Кухня в сучасному стилі

Создаем дизайн комнаты для молодого человека

Как правильно обустроить комнату молодого парня? Представители сильного пола предпочитают удобную и простую мебель, лаконичный дизайн, функциональное зонирование. Интерьер комнаты для молодого человека должен отвечать потребностям и интересам хозяина комнаты. Любителям спорта наверняка понравится идея оформления комнаты в виде футбольного поля или хоккейной площадки. Возможно, одним из условий хозяина комнаты будет наличие спортивного комплекса или боксерской груши. Понятно, что любитель высоких технологий наверняка захочет увидеть свою комнату совсем иной.

Интерьер небольшой комнаты для молодого человека

Интерьер подростковой комнаты может быть ярче и эксцентричней, молодому человеку постарше потребуется комната в спокойном оформлении, где он сможет работать, встречать гостей, отдыхать и устраивать свидания. Брутально выглядит комната в индустриальном стиле. Молодых людей привлекает высокий функционализм стиля и его нарочитая мужественность. В отделке интерьера могут присутствовать натуральный камень, металлические детали, кирпич и его имитация. Любителям строгого минимализма подойдет интерьер в стиле хай-тек. Сдержанная цветовая палитра, минимум деталей и мебель облегченной конструкции – все это привлекает молодых мужчин, стремящихся сделать свое жилище максимально простым и удобным.

Чем меньше мебели в интерьере, тем лучше. При наличии кровати с выкатными ящиками от большого количества шкафов и стеллажей вообще можно отказаться. Кровать можно заменить диваном, который вполне впишется в современный дизайн комнаты для молодого человека и позволит сэкономить пару квадратных метров в помещении.

Однотонные обои в интерьере молодежной комнаты – оптимальное решение. Любители ярких красок наверняка сумеют преобразить стены с помощью красочных плакатов и фотографий. Модная тенденция последних лет – обои с картографичным рисунком. Они будут уместны в строгом интерьере и в комнате любителя приключений. Оклеивать все поверхности такими обоями не следует. Достаточно выделить одну из стен либо часть стены. Интересно выглядит комната молодого человека, дизайн интерьера которой выдержан в морском стиле. Это далеко не детская комната с корабликами и фотообоями в виде морских барашков. Мебель цвета морской волны, напольное покрытие оттенка мокрого песка, голографические обои с изображением морских судов – такая комната выглядит стильно и самобытно.

Интерьер комнаты для молодого человека 20 лет: лаконичность и функциональность

Деревянная отделка – проверенное решение для оформления комнаты молодого человека. Предпочтительны темные оттенки дерева, которые подчеркивают брутальность хозяина комнаты. Чтобы помещение не выглядело мрачно, темные цвета следует комбинировать со светлыми. Интересно смотрится помещение, в котором мебель и одна из стен оформлены деревом одного оттенка. Так может выглядеть комната для молодого человека 20 лет: дизайн интерьера молодежной комнаты при этом останется довольно смелым, но не вызывающим. Деревянные элементы могут присутствовать и в отделке потолка, правда, в малогабаритных и низких комнатах этот вариант неуместен. Чтобы облегчить интерьер можно оставить несколько деревянных элементов: кровать, тумбочку или стол, подвесные полки.